Москва, Оружейный переулок, 43

Журнал

Ближайшие мероприятия

17 Декабря, Понедельник
Дмитровское шоссе, д. 135, корп. 1, конференц-зал 13:00
Мичуринский проспект, д. 74 16:00
18 Декабря, Вторник
ул. Таганрогская, д.23 с 08:00 до 20:00
ул. Селезневская, д. 20 с 08:00 до 20:00
ул. Волынская, д.7, стр.1, кб. № 114 с 10:00 до 12:00
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 86, корпус 10 с 10:00 до 16:00
ул. Трофимова, д.26, стр.8, отделение медицинской профилактики, 2 этаж с 11:00 до 11:30
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
Госпитальная площадь д.2, строение 10 с 15:00 до 16:00
ул. Героев Панфиловцев, д.28 16:00
5-й Донской проезд, д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). 16:30
19 Декабря, Среда
г. Москва, ул. Минская, д. 12, к. 2 с 09:00 до 18:00
ул. Самаркандский б-р, д.3. Встреча у стола справок 11:45
ул. Героев Панфиловцев д.37, корпус 1 14:00
ул. Костромская, д.3, 1 этаж, холл 14:00
ул. В. Лациса, д.4 14:00
ул. Коломенский проезд д.4 строение 2 14:00
ул. Тимирязевская д.10/12 14:30
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 86, 10 корпус, 1 этаж 14:30
ул. Верхняя Первомайская, д.57, сбор участников в актовом зале. с 16:00 до 18:00
г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, строение 1, 3 этаж, конференц-зал 16:00
ул. Павловская, д. 25, корпус 15, конференц-зал с 16:00 до 17:30
5-й Донской проезд, д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). 16:15
ул. Героев Панфиловцев, д.28 17:00
20 Декабря, Четверг
ул. Михалковская, д.65, корпус 1, стр.1 с 09:00 до 14:00
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
ул. Шарикоподшипниковская, д.3, конференц-зал с 13:00 до 14:00
Поселение Рязановское, п. Фабрики, ул. им. 1-го Мая, д. 31-А, медицинский модуль с 14:00 до 15:00
ул. Фортунатовская, д.1, корпус 2, 1 этаж, конференц-зал 14:00
ул. Фортунатовская, д.1, корпус 2, 1 этаж, конференц-зал 14:00
г.Зеленоград, корпус 205А, актовый зал ТЦСО «Зеленоградский» 15:00
Госпитальная площадь д.2, строение 10 с 15:00 до 16:00
ул. Героев Панфиловцев, д.28 15:00
Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 6 18:00
ул. Пантелеевская, д.10 18:00
4-й Добрынинский переулок, д.1/9 корпус 1а, 7-й этаж, Конференц-зал. с 18:00 до 20:00
21 Декабря, Пятница
ул. Степана Супруна, д.3 11:00
ул. Велозаводская, д.1/1 с 12:00 до 15:00
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
ул. Родионовская, д.10, к.2 14:00
ул. Стартовая, д. 4 Конференц-зал на 4 этаже, основной корпус 14:00
Севастопольский проспект д.24 а 16:00
г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 15, корпус 2 (3 этаж) с 16:00 до 18:00
22 Декабря, Суббота
Поселение Краснопахорское, п. Красная Пахра, ул. Рабочая, д. 29 с 09:00 до 14:00
ул. Салям Адиля, д. 7 с 10:00 до 14:00
ул. Верхняя Первомайская, д.57, актовый зал с 11:00 до 13:30
ул. 800-летия Москвы, д. 22, вход через подъезд № 4 12:00
ул. Ротерта, д. 12, конференц-зал, 3 этаж 13:00
23 Декабря,
ул. Мытная д. 24 09:30
24 Декабря, Понедельник
Дмитровское шоссе, д. 135, корп. 1, конференц-зал 13:00
г. Москва, 2-ой Автозаводский пр-д, д. 4 14:00
Центральная городская деловая библиотека с 14:00 до 16:00
25 Декабря, Вторник
ул.Трофимова, д.26, стр.8, отделение медицинской профилактики, 2 этаж с 11:00 до 11:30
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
ул. Ленская, д.15, корпус 4, 1 этаж, конференц-зал 13:00
ул. Фортунатовская, д.1, корпус 2, 1 этаж, конференц-зал 14:00
ул. Героев Панфиловцев, д.28 16:00
26 Декабря, Среда
ул. Нежинская, д.3 13:00
ул. В.Лациса, д.4 13:00
ул. Героев Панфиловцев д.37, корпус 1 14:00
ул. Костромская, д.3, 1 этаж, холл 14:00
г.Зеленоград, ул. Александровка, д. 8 14:00
ул. Верхняя Первомайская, д.57 с 16:00 до 18:00
5-й Донской проезд, д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). 16:15
ул. Героев Панфиловцев, д.28 17:00
27 Декабря, Четверг
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
ул. Нежинская, д.3 13:00
г. Москва, Ленинский проспект, дом 17 14:00
ул. Азовская, д. 22 14:00
ул. Фортунатовская, д.1, корпус 2, 1 этаж, конференц-зал 14:00
г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д.2, строение 6 14:30
ул. Героев Панфиловцев, д.28 15:00
28 Декабря, Пятница
Госпитальная площадь д.2, строение 29 12:30
ул. Алябьева, д.7/33, Гинекологическое отделение, корпус 2, 5 этаж с 13:00 до 16:00
ул. Нежинская, д.3 13:00
ул. Родионовская, д.10, к.2 14:00
ул. Стартовая, д. 4 Конференц-зал на 4 этаже, основной корпус 14:00
29 Декабря, Суббота
ул. Героев Панфиловцев, д.28 с 10:00 до 15:00
ул. Верхняя Первомайская, д.57, актовый зал с 11:00 до 13:30
21-21 Января - Декабря
Госпитальная площадь д.2, строение 10 с 15:00 до 16:00

Новое про врачей