Москва, Оружейный переулок, 43

Журнал

Ближайшие мероприятия

22 Октября, Вторник
Федеративный проспект, д.17А, поликлиника, цокольный этаж, конференц-зал с 10:00 до 11:00
Ул.Трофимова, д.26, строение 8, отделение медицинской профилактики, 2 этаж, кб. 225 с 11:00 до 11:30
Ул. Алябьева, д.7/33 Терапевтический корпус, 3 этаж с 12:00 до 13:00
Ул. Маяковского, д. 1. Филиал "Внуковский" Москва, поселение Внуковское, пос. Внуково. с 12:00 до 13:00
Ул. Волынская, д.7 с 13:00 до 15:30
Федеративный проспект, д.17А, поликлиника, 2 этаж, кб. 203 с 13:00 до 13:45
Ул.Павловская, д.25 с 14:00 до 15:00
23 Октября, Среда
Ул. Вешняковская, д.23, корпус 2, роддом, 2 этаж. Конференц-зал, Акушенское отделение с 10:00 до 12:00
Ул. Волынская, д.7 с 12:00 до 14:00
Ул. Родионовская, д.10 корпус 2 с 12:00 до 13:00
Ул. Дубравная, д. 41 с 12:30 до 13:30
Ул. Вилиса Лациса, д.4 с 13:00 до 15:00
Ул Сосновая, д.11, роддом с 13:00 до 15:00
Ул. Талалихина, д.26а с 14:00 до 15:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.37 корпус 1 с 14:00 до 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д.8, филиал «Перинатальный центр» 14:00
Ул. Верхняя Первомайская, д.57 с 16:00 до 18:00
5-й Донской пр-д. д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). с 16:15 до 17:15
24 Октября, Четверг
Ул.Велозаводская, д.1/1, отделение гипербарической оксигенации, терапевтический корпус, 7 этаж с 09:00 до 15:00
Ул. Алябьева, д.7/33, корпус 2, 3 этаж Урологическое отделение с 12:00 до 16:00
Ул.Трофимова, д.26, строение 8, 3 этаж, кб.311, Центр амбулаторной хирургии с дневным стационаром с 14:00 до 16:00
Федеративный проспект д.17, хирургический корпус, конференц-зал с 14:00 до 15:30
Ул. 800-летия Москвы, д. 22, вход через подъезд № 4, Филиал, роддом 14:00
Г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, строение 1, конференц-зал на 1 этаже 15:00
Ленинский проспект, д. 8, корпус 8, 3-й этаж, конференц-зал с 15:00 до 16:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.28 Розовый зал проводит Коломина И.Г. 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д. 8, филиал «Перинатальный центр» 16:00
25 Октября, Пятница
Пос. Рязановское, п. Фабрики им.1 мая, д.6 с 09:00 до 14:00
Ул. Лобачевского, д. 42 с 10:00 до 11:00
Ул.Павловская, д.25 с 12:00 до 13:00
Ул. Алябьева, д.7/33 Гинекологическое отделение корпус 2, 5 этаж с 13:00 до 16:00
4-й Новомихалковский проезд, д.6 Женская консультация №1 13:00
Ул. 800-летия Москвы, д. 22, вход через подъезд № 4, Филиал, роддом 14:00
Ул. Шкулева, д.4, строение 7, конференц-зал, цокольный этаж с 15:00 до 16:00
26 Октября, Суббота
Ул. Таймырская, д.6 с 09:00 до 15:00
Ул. Лобненская, д.10, корпус 3 Поликлиническое отделение с 09:00 до 13:00
Ул. Гончарная, д.23, Филиал 1. с 10:00 до 16:00
Ул.Велозаводская, д.1/1, хирургическое отделение №1, хирургический корпус, 6 этаж с 10:00 до 12:00
Пехотная, д.3, корпус 16 с 10:00 до 14:00
Ул. Новогиреевская, д.1 / Шоссе Энтузиастов, д.86, корпус 7, 7этаж, Филиал 3. с 10:00 до 16:00
Ул.Пехотная, д.3, корпус 16 с 10:00 до 14:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.28 КДПО с 10:00 до 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д.8, филиал «Перинатальный центр» с 10:00 до 13:00
Верхний Предтеченский пер., д.8, Филиал 2. с 10:00 до 16:00
Ул. Верхняя Первомайская, д.57 с 11:00 до 13:00
Ул. Ротерта, д.12, Женская консультация № 6, с 12:00 до 12:40
Ул. 800-летия Москвы, д. 22, вход через подъезд № 4, Филиал, роддом 12:00
Ул. Бочкова, д.5, корпус 3, женская консультация № 2 с 12:00 до 12:40
Ул. Ротерта, д.12, Женская консультация № 6, с 12:00 до 12:40
Ул. Полярная, д.28, Женская консультация №4, с 12:00 до 12:40
Ул. Вилиса Лациса, д.4 с 12:00 до 14:00
ул. Героев Панфиловцев, д.28 Розовый зал 16:00
27 Октября,
Ул. Вучетича, д.21 с 08:00 до 18:00
28 Октября, Понедельник
Дмитровское шоссе, д.135, корпус 1, конференц зал, женская консультация № 2 13:00
29 Октября, Вторник
Ул. Селезневская, д.20 с 08:00 до 20:00
Ул. Вешняковская, д.23, корпус 9, Клинико-диагностический центр, холл 1-го этажа с 08:00 до 14:00
Ул.Трофимова, д.26, строение 8, отделение медицинской профилактики, 2 этаж, кб. 225 с 11:00 до 11:30
Федеративный проспект, д.17А, поликлиника, 2 этаж, кб. 203 с 13:00 до 13:45
Ленинский проспект, д. 8, корпус 8, 3-й этаж, конференц-зал с 15:00 до 16:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.28 Розовый зал Кузнецова О.А 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д.8, филиал «Перинатальный центр» 16:00
5-й Донской пр-д. д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). с 16:30 до 17:30
30 Октября, Среда
Ул. Вешняковская, д.23, корпус 2, роддом, 2 этаж, конференц-зал, акушенское отделение с 10:00 до 12:00
Ул. Вилиса Лациса, д.4 с 14:00 до 16:00
Коломенский проезд, д.4, стр.2 с 14:00 до 16:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.37 корпус 1 с 14:00 до 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д.8, филиал «Перинатальный центр» 14:00
Ул. Верхняя Первомайская, д.57 с 16:00 до 18:00
5-й Донской пр-д. д.21А, корпус 20, 4 этаж, левое крыло, отделение (РАС). с 16:15 до 17:15
Ул. Пехотная, д.3, корпус 16, 6 этаж, конференц-зал с 17:00 до 19:00
31 Октября, Четверг
Федеративный проспект, д.17А, поликлиника, 4 этаж, кб. 422 с 10:00 до 11:00
Волоколамское шоссе, 63, строение 2, 6 акушерское обсервационное отделение 11:00
Ул. Волынская, д.7 с 13:00 до 17:00
Ул. Шкулева, д.4, строение 7, конференц-зал, цокольный этаж с 15:00 до 16:00
Ул. Героев Панфиловцев, д.28 Розовый зал проводит Коломина И.Г. 15:00
Г.Зеленоград, ул. Александровка, д.8, филиал «Перинатальный центр» 16:00
Ул. Волынская, д.7 с 19:00 до 20:00

Новое про врачей